В новогоднюю ночь общественный транспорт направят в объезд

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративный снимок
Иллюстративный снимок Фото: Mihkel Maripuu

С 22.30 часов 31 декабря до 01 часов 1 января на Театральной площади и бульваре Эстония пройдет новогодний праздник, совмещенный с церемонией открытия года культурной столицы. С 18 часов 31 декабря до 2 часов 1 января бульвар Эстония между ул. Отса и Театральной площадью и Театральная площадь будут закрыты для движения.

Автобусы номер 67 и 68 будут ходить до остановки «Художественная академия».

Автобус номер 54 будет разворачиваться на бульваре Рявала после поворота с улицы Лаутери.

Автобус номер 15 будет выходить из автобусного терминала «Виру» и в оба направления пойдет в объезд по улице Лайкмаа.

Автобусы номер 16, 17, 17А пойдут в направлении к центру по маршруту ул. Лаутери – бульвар Рявала – ул. Лайкмаа – Гонсиори – Рауа – Пронкси – Нарвское шоссе – Пярнуское шоссе – площадь Вабадузе. Дополнительные остановки на бульваре Рявала после перекрестка с ул. Лаутери, на ул. Гонсиори (остановка «Художественная академия» для автобусов номер 3, 20, 20А, 31, 53 и 56) и на Пярнуском шоссе (остановка «Виру» для автобусов номер 40 и 48).

В направлении из центра автобусы пойдут по маршруту бульвар Эстония – ул. Кентманни.

Автобусы номер 14, 18, 40 и 48 пойдут в направлении к центру по маршруту бульвар Эстония – ул. Кентманни – ул. Лайкмаа. Дополнительная остановка на бульваре Рявала после перекрестка с ул. Лаутери.

Автобусы номер 9, 11 и 46 будут ходить до площади Вабадузе. Конечная остановка на остановке автобусов номер 22 и 46.

Автобусы номер 20 и 20А пойдут на направлении к центру по маршруту бульвар Эстония – ул. Кентманни – бульвар Рявала – ул. Лайкмаа – ул. Гонсиори. Дополнительная остановка на бульваре Рявала после перекрестка с ул. Лаутери.

Троллейбусы номер 1, 2, 3 и 6 будут ходить до перекрестка бульвара Каарли и ул. Тоомпеа с конечной остановкой на остановке «Тынисмяги» в направлении к центру.

Комментарии
Copy
Наверх