Из-за аварии ночью встало движение трамваев в направлении Тонди

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Авария трамвая в новогоднюю ночь
Авария трамвая в новогоднюю ночь Фото: Peeter Langovits / Postimees

Сегодня ночью перед Драматическим театром в Таллинне произошла авария, из-за которой встало движение трамваев в направлении Тонди, пишет Postimees.ee.

По словам очевидца, трамвай врезался сзади в джип, а тот, в свою очередь, в другие автомобили, после чего движение трамваев остановилось. В 1.15 на месте аварии выстроились уже четыре трамвая.

По словам очевидца, авария произошла из-за того, что водитель испугался фейерверка и дернулся.

«Мы как раз ехали домой, сев на остановке Viru в трамвай, идущий в депо, и удивившись, что он пустой, как вдруг водитель, видимо испугавшись разорвавшейся ракеты или чего-то еще подобного, врезался в автомобиль сзади», - сообщил очевидец.

«Пострадали три автомобиля, стоявшие в пробке на Пярнуском шоссе. В результате аварии трамвай сошел с рельсов», - рассказал очевидец.

Диспетчер Таллиннского трамвайно-троллейбусного центра сообщил Postimees.ee, что на место выехала аварийная группа и полиция, а движение стоит. По словам диспетчера, трамвай не сошел с рельсов.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх