Профессор устраивал секс-оргии в подвале университета

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративный снимок.
Иллюстративный снимок. Фото: Ants Liigus / Pärnu Postimees

В Дании профессор одного проводил в подвале университета сексуальные оргии, в которых участвовали несколько мужчин, одетых в монашеские рясы, и одна женщина.

Склонности профессора Аальборгского университета стали достоянием гласности незадолго до Рождества. Выяснилось, что мужчина в свободное время устраивал сексуальные оргии в подвальном помещении университета, пишет Õhtuleht со ссылкой на Iltalehti.

Издание Norra Aftonbladet пишет о том, что оргии носили садомазохистский характер. Участвовавшие в них мужчины были одеты в монашеские рясы, и обычно все происходило при участии нескольких мужчин и одной женщины.

Тайные собрания, организуемые профессором, стали явными после того, как спутник жизни одной из участвовавших в них женщин из ревности разместил в подвале веб-камеру. Видеозапись подтвердила подозрения, и мужчина показал пленку руководству университета.

Ректор Аальборгского университета сделал профессору замечание, сказав, что последний использовал помещения университета в целях, в которых их «на самом деле использовать нельзя».

«Он поступил легкомысленно и глупо», - сказал ректор.

Видеозапись просмотрела также полиция, но, так как в подвале все происходило добровольно, обвинений профессору предъявлено не было.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх