Кадыров дал совет Тине Канделаки

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тина Канделаки.
Тина Канделаки. Фото: Антенна

Глава Чечни Рамзан Кадыров посоветовал популярной телеведущей Тине Канделаки изменить стиль одежды, чтобы не отвлекать мужчин от работы, пишет Dni.ru.

Кроме этого он заявил, что не намерен делать дальнейшую политическую карьеру и считает себя воином, а не чиновником.

"Из меня не получится министр обороны. Воин хороший получится. Я умею вести за собой отряд и умею выполнять задачи", - сказал Кадыров, по словам которого, сейчас в России есть один лидер, "который делает возможное и невозможное". "И я равняюсь на этого человека. Это Владимир Владимирович Путин... И я стараюсь делать ту же политику, которую делает он", - заявил Кадыров в передаче "Нереальная политика" на канале НТВ, ведущими которой являются Тина Канделаки и Андрей Колесников.

Речь шла о терроризме и духовном воспитании молодежи, после чего Тина Канделаки рассказала, что во время записи программы в Грозном она решила соблюдать установленные в Чечне правила внешнего вида.

"Вы соблюли наши правила? По внешнему виду?" - спросил Кадыров, и сам же ответил: "Нет, не соблюли Вы абсолютно. Вы слишком вызывающе одеты, поэтому я стараюсь не смотреть на Вас. Вы красивая". Глава Чечни посоветовал популярной телеведущей изменить стиль одежды, чтобы не отвлекать мужчин от работы.

На замечание Андрея Колесникова, что Канделаки сделала все, что смогла, "и нельзя требовать от нее невозможного", Кадыров ответил: "Хорошо, что Вы старались, а то бы могли вообще по-другому одеваться".

"У Кадырова есть правило: я мусульманин. Я могу у себя дома диктовать свои правила. Люди путают. Есть офисная одежда, форма. Я говорю: если на работе женщины будут ходить полуголыми, то у мужчин не получится там работать. Я на них буду смотреть и днем, и ночью, буду думать, как бы их "салам алейкум", и для меня забота, работа будут на десятом плане..." - заключил глава Чечни.
 

Комментарии
Copy
Наверх