Полицейский, сбивший пешеходов, ранее был наказан за аварию

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Место аварии.
Место аварии. Фото: Lugejapilt

Рауль Аннука, который в среду гнал на полицейском автомобиле частной расцветки и наехал на четырех пешеходов на улице Ситси в Таллинне, и ранее совершал аварии, находясь при исполнении служебных обязанностей.

Патрульный полицейский Пыхьяской префектуры Аннука был наказан за совершение аварии в марте 2009 года, когда он на большой скорости врезался сзади на полицейском Subaru частной расцветки в двигавшийся в сторону виадука на Пярнуском шоссе автомобиль Honda, сообщает Reporter.ee.

По словам представителя полиции, в тот раз Аннука был наказан за совершение проступка, поскольку пострадали только автомобили.

После этого полицейский снова прошел курсы вождения оперативного транспортного средства, после чего снова стал водить полицейский автомобиль. В настоящее время ему запретили это делать, сообщает полиция.

Коллеги Аннука, побеседовавшие с Reporter, сообщили, что он один из лучших водителей в центральной полиции Таллинна.

Комментарии
Copy
Наверх