Родитель требует отдать деньги Таллиннского ТВ детсадам

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Страница "Прочь Таллиннское ТВ - деньги детсадам" в Facebook.
Страница "Прочь Таллиннское ТВ - деньги детсадам" в Facebook. Фото: Facebook

Созданная в выходные в социальной сети Facebook страничка упрекает горуправу Таллинна в том, что она отдает предпочтение пропагандистскому телевидению, а не детям и молодежи, пишет Tallinna Postimees.

«Я создаю эту страницу, потому что я родитель и житель Таллинна и забочусь о том, что происходит вокруг нас», - объясняет создатель странички «Прочь Таллиннское ТВ – деньги детсадам».

Он считает несправедливым, что на Таллиннское телевидение из городского бюджета выделено 1,9 миллиона евро, а на аварийный ремонт детских садов – всего 127 800 евро.

«Сколько можно терпеть это бесстыдство? Это плевок в лицо таллиннских налогоплательщиков и семей с детьми», - говорит автор страницы.

Сегодня во второй половине дня у данной странички насчитывалось около 1600 поклонников. Сбор подписей проходит и на сайте petitsioone.ee.

Комментарии
Copy
Наверх