Estonian Air планирует снизить стоимость билетов

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Глава Estonian Air Андрус Альяс 25 января принял первый новый самолет Bom­bardier CRJ900 Next Gen.
Глава Estonian Air Андрус Альяс 25 января принял первый новый самолет Bom­bardier CRJ900 Next Gen. Фото: Priit Simson

Если осенью авиакомпания Estonian Air приобретет в лизинг самолеты с большим количеством посадочных мест, то стоимость билетов на рейсы по некоторым маршрутам снизится. Кроме того, появятся новые пункты назначения, заверил глава предприятия Андрус Альяс.

Сейчас для полетов в близлежащие города Estonian Air использует два самолета Saab 340 с 33 посадочными местами, однако вместо них осенью предприятие собирается приобрести в лизинг самолеты большего размера, пишет Е24. По словам Альяса, это могут быть самолеты Bombardier Q400 или ATR, количество посадочных мест в которых колеблется между 50 и 70.

Вследствие перехода на лизинг в период 1.04.-2.09.2011 Estonian Air приостанавливает рейсы между Таллинном и Вильнюсом, а в период 28.03.-26.10.2011 – между Таллинном и Минском, из-за чего бронь примерно 200  клиентов будет аннулирована.

Отдел обслуживания клиентов Estonian Air свяжется с этими людьми и предложит им альтернативные рейсы или возврат денег за билет.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх