12 причин любить парней, которые моложе тебя

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Если ты в свои тридцать можешь не обращать внимания на то, "что скажут другие", то прочитай 12 причин встречаться с мужчинами, которые младше тебя, передает Naine.postimees.ee.

Они повысят твою уверенность в себе

Уже то, что ты можешь обворожить молодого парня, повышает уровень твоей сексуальности. На него производит впечатление все: начиная твоим словарным запасом, заканчивая умениями в постели. Это поднимет твою самооценку на новые высоты.

Они могут ценить тебя

Молодые люди, которые достаточно зрелы для того, чтобы быть с женщиной постарше, также достаточно зрелы для того, чтобы понять, как им с тобой повезло. Они восхищаются твоим жизненным опытом и мудростью. Они ценят тебя за то, что ты есть в их жизни.

Их можно обучать

Если старого пса не научить новому трюку, то можно завести молодого щенка. Молодые люди открыты для новых идей гораздо больше, чем мужчины в возрасте. Они больше готовы к экспериментам.

Они похожи

Как правило, возраст, в котором женщины достигают вершины своей сексуальности, варьируется. Но можно утверждать, что, все же, в 30 лет женщина лучше разбирается в своих сексуальных потребностях, чем в 20. Молодые люди более выносливые и обладают большим энтузиазмом. Делай свои выводы.

У них меньше багажа

В возрасте 20 лет у молодых людей, как правило, нет за плечами бывших жен и детей, они не тратят кучу сил и времени для сбора долгов, в ущерб личной жизни. Чем меньше багажа, тем меньше драмы и больше свободы.

Они не чувствуют угрозы

Уставшие от отношений с 20-летними девушками, которые сами не знают, чего хотят, молодые люди тянутся к уверенности и независимости женщин постарше. Когда твой ровесник видит в угрозу в твоем успехе и самостоятельности, то 20-летние парни этим восхищаются.

Они более энергичны

Если ищешь чего-то захватывающего и веселого, то встречайся с молодым. Нравится тебе сальса, скалолазание, дайвинг, путешествия - молодой парень всегда готов к новым приключениям.

Они нежные

Хотя социальное давление "быть мужчиной" по-прежнему существует, молодое поколение, кажется, больше внимания уделяет своей чувственной стороне, что, как правило, идет на пользу в отношениях с женщинами.

Они находятся в хорошей форме

Это, конечно, можно утверждать не о всех молодых людях, но, по сравнению с представителями более старшей группы, эти ребята чаще выглядят так, что глаз радуется. Внешность, конечно, не самое главное, но кто не хотел бы видеть рядом с собой свежего, подтянутого и сильного парня с красивыми волосами?

У них сильные семейные связи

Посмотри, как они ведут себя с семьей (особенно в трудные времена). Они гораздо ближе к родителям, чем более старшие мужчины.

Они плодороднее

Мужчины могут становиться отцами и в преклонном возрасте, но исследования говорят, что возможность завести детей с молодым человеком гораздо выше.

Они, в конце концов, мужчины!

Кто-то может искать в них только юношеские, мальчишеские качества, но не стоит забывать, что молодые люди - настоящие мужчины!
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх